Научу работать с интернет трафиком.

Научу работать с интернет трафиком.
Практические занятия по работе с целевым трафиком

Целевой трафик с досок объявлений.





  Если я скажу что с досок объявлений можно получать целевой трафик мне возразит не один миллион пользователей интернета, что они вешали объявления на доски и не то что трафик не получили, а даже переходов по ссылке не было. Да, такое может быть, и тут надо по каждому случаю разбираться отдельно. Все тонкости и нюансы в этой статье разбирать не будем, но двух словах об основных моментах.




 Итак:

I ) Доски объявлений с высоким коэффициентом цитирования и с высокой посещаемостью.
Для подачи объявлений надо выбирать доски с которыми знакомы поисковые системы и которые имеют высокую посещаемость.Отобрав такие доски объявлений, объявления вешайте только с уникальным текстом, и с учетом ключевых слов. То есть текст всех объявлений не должен повторяться, будь то объявления на одной доске объявлений, будь то разные доски объявлений. Если будете вешать несколько объявлений на одной доске, то вешайте в разных рубриках. Поднимайте Ваше объявление не раз в полгода, а каждые 3-4 дня ( повторюсь мы сей час говорим о досках с высокой посещаемостью и с которыми знакомы поисковые системы)Гоните трафик из соц сетей на Ваши объявления, эта работа муторная и кропотливая, но выполнять её надо каждый день, так как именно эта работа даст Вашему сайту дополнительную ссылочную массу с Ваших досок объявлений которые включены в Вашу базу. При правильной работе даже база в 10-15 досок Вам даст хороший результат.
Это то что касается размещения объявлений на досках с высоким коэффициентом цитирования, и высокой посещаемостью.




  1. Доски с низкой посещаемостью и с низким коэффициентом цитирования. Не стоит особо заморачиваться объявлениями, и уникальным текстом этих объявлений. Вобще-то по большому счёту имеет смысл в данном случае использовать программы и сервисы рассылок объявлений на доски объявлений (повторюсь что в данном случае мы говорим о досках с низким коэффициентом цитирования и низкой посещаемостью) В этом случае «маслом кашу не испортишь»!!! Чем больше досок тем больше шансов на положительный результат. Мало вероятно что Вы получите результат от нескольких сотен досок объявлений, тут надо использовать базу в несколько тысяч досок объявлений. Кстати сказать что в данном случае имеет смысл не поднимать объявления, а сделать новую рассылку.                                                                                                                                                                                                                                                                                      

                                                                                                                                                                                                                                              
  2. Рассылка писем по авторам объявлений, давшим объявления на данной доске объявлений. Делать рассылку писем на e-mail, это спам, для этого доски объявлений не нужны, а вот делать рассылку писем по авторам объявлений, как ответ на объявление, которое размещено данным автором, на данной доске объявлений, это уже дело результативное, такое письмо обязательно откроют и начнут читать, но  дочитают ли его до конца, тут уже всё зависит от многих причин. Даже база в два десятка досок может дать результат.
    И последнее, по доскам объявлений, если Вы размещаете Ваше объявление, то не забывайте его активировать, даже если вопрос будет касаться тысячи объявлений, на активацию объявления Вам обычно дается три дня.
    Если работа с досками объявлений Вам покажется интересным и заслуживающим внимания занятием, то Вы получите условия отправив пустое письмо на этот e-mail:  traffic777@bk.ru Желаю удачи!



Комментариев нет: