Научу работать с интернет трафиком.

Научу работать с интернет трафиком.
Практические занятия по работе с целевым трафиком

Сайты и программы которые ускоряют получение целевого трафика.

                                    

SIMILARWEB.COM

    Similarweb - позволяет сделать детальный анализ сайта, источники входящего трафика, пункты исходящего трафика, таргетинг аудитории и много другой полезной информации. Сразу отмечу что сайт не имеет перевода на русский язык, но есть онлайн переводчики (расширение для браузеров), которые весьма корректно справляются с задачей перевода текста на сайтах. Сайт предоставляет свои услуги как платно так и  бесплатно. В бесплатном варианте информация предоставляется в не полном объёме, но даже в бесплатном варианте можно извлечь много полезной информации. Будет нужна помощь, обращайтесь. Контакты на сайте указаны.


 Для получения трафика будет нужно много уникального текста. Здесь нам пригодится сервис для работы с текстом seogenerator.ru


     Этот сайт заслуживает внимания, если Вы занимаетесь трафиком. Но я остановлюсь на одной полезной функции этого сайта, это получения рекламных текстов. Для раскрутки своего сайта Вам будет надо много уникального текста, именно в этом вопросе, этот сайт будет Вам полезен. С помощью  http://seogenerator.ru/tools/ Вы сможете с создать много рекламных текстов, при чём совершенно бесплатно. Вобщем в вопросе привлечения трафика стоит познакомиться с этим сайтом.


        Также для работы с текстом и базами Вам понадобятся программы удаления дубликатов, клонов, одинаковых строк. Я пользуюсь прогой Text Duplicate Killer Скачать можно на сайте http://softodon.com  


      Ниже познакомимся с Сайтом epochta.ru Этот сайт предоставляет программы для работы с базами, а в этих программах уже встроена функция удаления дубликатов, клонов, повторяющихся строк. Но сайт epochta.ru предоставляет свои услуги на платной основе.


        EPOCHTA.RU

          Сайт еpochta.ru весьма облегчает задачу по привлечении трафика. Этот сайт мной проверен уже от начала и до конца (я пользуюсь услугами сервиса  еpochta.ru с 2007 года). На сайте есть полный комплекс услуг. Техническая поддержка работает очень оперативно, консультации можно получить даже по телефону, что весьма редко. Сайт еpochta.ru предоставляет такие услуги как e-mail рассылки, sms рассылки, программы для сбора контактов для рассылок. После рассылок предоставляются отчёты

    Все предоставляемые программы имеют техническую поддержку. Вобщем более чем за 10 лет работы с сервисом  еpochta.ru я ничего плохого о них сказать не могу. С этим сайтом у меня была ситуация о которой не могу не вспомнить. Я тогда постоянно проживал во Владивостоке,  еpochta.ru это русский сервис, если Вы делаете рекламу через СМС сообщения, то рассылать СМС-ки по номерам какой-либо страны надо используя сервис рассылок этой страны, так дешевле. В 2009 году, приезжаю на Украину, надо разослать СМС-ки, на номера украинских операторов сотовой связи. Нашел несколько украинских сервисов по рассылки СМС-ок, и что меня дернуло зайти на  еpochta.ru что бы глянуть  цены на рассылку СМС по Украине..., я был просто ошарашен!!!  ...на еpochta.ru проводилась акция и цены на рассылки СМС по Украине у российского сервиса на 1,5-2 копейки от гривны ниже, чем у украинских сервисов рассылок СМС, а когда Вам надо было разослать 50 000 СМС-ок, то эти копейки существенно экономили рекламный бюджет.

             И еще одно воспоминание про еpochta.ru Это было на заре моей рекламной деятельности, в 2007 году, я тогда только нашел этот сайт, и в положительном результате поступившего  от заказчика предложения, не был уверен. А предложение следующее в канун какого то праздника не то Нового Года, не то 8 Марта, уже не помню, но было холодно и много снега (во Владике снег лежит и на Новый Год и на 8 Марта), надо было разослать 50 000 СМС-ок с ссылкой на сайт по продаже женской обуви, это был даже не интернет-магазин в широком понимании этого слова, это был просто сайт, у которого доставка была только по Владивостоку. Вобщем я начал делать рассылку, после рассылки 30 000 СМС-ок звонит клиентка и говорит, что сайт перегружен и зависает, девочки не справляются с обзвоном поступивших заказов, и вобще давайте пока прекратим рассылку!!! ...перестарался блин!!! После рассылки СМС-сообщений хозяйка этого интернет-магазина поменяла своего хостинг-провайдера. Вот Вам и рассылка СМС-ок, всего то 60 знаков вместе ссылкой на сайт.

                              ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~          

     Сегодня хочу остановиться на программах для рассылок по соц сетям. Можно конечно это всё делать вручную, но зачем излишне напрягать глазки и ручки, когда есть программы, которые сделают за Вас всю «пыльную работу» по размещению объявлений в группах соц. сетей. Хотя спарведливости ради сказать первый 5 000 посетителей этого сайта я набрал сугубо в ручную, я в ручную размещал все объявления по группам. Брать с меня пример не обязательно, я просто решил посмотреть на своем еще одном новом и не раскрученном сайте не разучился ли я работать руками, результатом я доволен, и могу сказать что работать руками я не разучился, хотя «работать программами» куда приятней, глазки не так болят. К тому же есть клиенты которые требуют раскручивать сайт и гнать на него трафик только в ручную, без использования программ, и хотя это дороже стоит, но многих это не останавливает. Ну, как говорится клиент всегда прав. И так поехали о программах и сайтах.


     Мне очень нравится программа Assistant 24, программа платная. Делает рассылку по группам Facebook и ВКонтакте, ставит Лайки в Одноклассниках, вобщем полезная со всех сторон программа. Если будете ее использовать, то у меня такие рекомендации. Если делаете рассылку по группам в Facebook(е) не отправляйте Ваше объявление более чем в 25-30 групп за один раз из одного аккаунта, а то злой Фейсбук Ваш аккаунт заблокирует. Дайте «отдохнуть» этому аккаунту.хотя бы полчаса, а потом опять запускайте Assistant 24 на 25-30 групп, с этого «отдохнувшего аккаунта», и так в течении дня с одного аккаунта можно гнать объявление до 150 групп, главное не сразу и не за один раз а с перерывами. Программа может одновременно работать с 5 аккаунтами Facebook(а). 

     ВКонтакте там по проще, так как ВКонтакте не обязательно вступать в группу что бы опубликовать объявление, то берётся список аккаунтов, берётся список групп, в программе устанавливаете в каком количестве групп размещать объявление, а после этого программа переходит к следующему аккаунту. ВКонтакте не стоит с одного аккаунта размещать более 50 объявлений, а я от себе добавлю что не стоит даже за один раз размещать эти 50 объявлений. Выставил количество поданных с аккаунта объявлений от 5-10 штук с одного аккаунта, поставили 10-20 кругов и хорош. Если у Вас 10-15 аккаунта в ВКонтакте Assistant 24 пройдет по очереди все аккаунты разместит по 5-10 объявлений а потом опять начнёт с первого аккаунта, и так 10- 20 кругов что бы получить с каждого аккаунта по 50 объявлений, 10 аккаунтов дадут 500 объявлений.  

     Для работы программы надо установить браузер Mozilla FireFox, а на Мозилу установить плагин iMacros, устанавливается из приложений для  Mozilla FireFox. После этого покупаете программу, и устанавливаете Assistant 24. Программа имеет службу поддержки.