Научу работать с интернет трафиком.

Научу работать с интернет трафиком.
Практические занятия по работе с целевым трафиком

Целевой трафик из форумов


   


Работа с целевым трафиком, который мы будем получать с форумов, особых сложностей не представляет, главное выполнять общие условия принятые на форумах.



Для получения результата в Вашей базе должно быть хотя бы 50 форумов. И не надо говорить , что "это же на всех форумах надо зарегистрироваться", да надо, но ни кто не обещал что привлечение трафика из социальных интернет площадок это простое занятие. Да это работа нудотная и кропотливая до тех пор пока Вы не получите результат, как только Вы получите положительный результат от этой работы, то работать станет веселее. Для работы на форумах запомните самое главное правило, это то что рекламным (то есть со ссылкой) должен быть каждый пятый пост и не чаще, а еще лучше если будет каждый 6 или 7 пост. Если Вы будете размещать только рекламные посты Вас очень быстро забанят.




Если работа с форумами Вам покажется интересным и заслуживающим внимания занятием, то Вы получите условия отправив пустое письмо на этот e-mail: traffic777@bk.ru Желаю удачи!

Комментариев нет: