Научу работать с интернет трафиком.

Научу работать с интернет трафиком.
Практические занятия по работе с целевым трафиком

Целевой трафик из социальных сетей.




   По этому вопросу в общих чертах всего не расскажешь. Администрация социальных сетей всегда старается своих посетителей вывести на платную рекламу, но и бесплатную рекламу на страницах своей сети полностью они запретить не могут, поэтому стараются всячески усложнить жизнь рекламных аккаунтов. Вобщем будьте готовы к тому что пока Вы научитесь гнать целевой трафик на Ваш сайт или блог из социальных сетей, у Вас заблокируют не один десяток аккаунтов.


   И так общие положения для всех социальных сетей:

1) Работайте с большого количества рекламных аккаунтов, хотя бы десять аккаунтов на одну социальную сеть.

2) Не используйте для рекламы свой аккаунт в котором Вы общаетесь со своими друзьями.

3) Сразу определитесь с данного рекламного аккаунта Вы будете делать рекламу на тематические группы, или на своих подписчиков. Специфика этих двух направлений рекламы весьма отличается друг от друга.


4) Что бы избежать блокировки аккаунта, привыкайте для ссылки использовать редирект. Именно редирект, а не сокращение ссылок, сокращение ссылок уже давно не работает.

5) Научитесь работать с прокси, что бы прятать свой IP

6) И будь те готовы к тому что Вам придется запускать в жизнь много фейковых аккаунтов для рекламы Вашего сайта, а значит придётся много раз повторять одну и туже монотонную работу, такую как регистрация в группах, набор подписчиков и т.д..




Если работа с социальными сетями Вам покажется интересным и заслуживающим внимания занятием, то Вы получите условия отправив пустое письмо на этот e-mail:  traffic777@bk.ru Желаю удачи!